招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【恩施州邮政分公司车辆维修服务项目(包5、包8、包9、包10)(第二次)】招标公告
日期:2025-11-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
车辆维修
车
维修
司
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【自采】-【锡盟集控中心北汽极狐新能源车车辆
2026-09-02
• 中国农业银行股份有限公司七台河分行车辆维修服
2026-09-02
• 中国银行股份有限公司昌吉州分行公务车辆维修保
2026-09-02
• 中国邮政集团有限公司上海市分公司2026-2029年
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司眉山市分公司2026年-202
2026-09-02
• [WS20260724]【余姚首创污水处理有限公司车辆维
2026-09-01
• 中国邮政集团有限公司株洲市分公司2026-2027年
2026-09-01
• 【中国邮政集团有限公司松原市分公司自有生产车
2026-09-01
• 光大环保能源(南京)有限公司2026-2027年度厂
2026-08-31
• 海南区域管理中心东方能源公司2026~2028车辆维
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政储蓄银行恩施市支行食堂食材采购项目(第2次招标)公开招标公告
2
溇水水电公司生产管理系统2年(2026-2027年)维护及技术服务事前公示
3
溇水水电公司 江坪河电厂转轮检修平台结构优化项目采购公告
4
【恩施州邮政分公司车辆维修服务项目(包1、包6)(第二次)】招标公告
5
G1100005013011613恩施供应站2026年保安服务单位采购采购公告
6
【恩施州邮政分公司车辆维修服务项目(包5、包8、包9、包10)(第二次)】招标公告
7
【恩施州邮政分公司车辆维修服务项目】招标公告
8
中国邮政集团有限公司恩施州邮政分公司食堂食材配送服务项目(包1)(第二次) 招标公告
9
2025-2027年恩施州烟草公司全州系统员工体检及健康管理服务-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com