招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
桂林特邦新材料股份有限公司精密盐雾试验机采购项目终止公告
日期:2025-11-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
试验机
司
点击
团
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 铝电公司2026年9月询比采购-中卫新能源公司1台2
2026-08-28
• 传动轴静强度及疲劳试验机招标公告
2026-08-28
• 传动轴静强度及疲劳试验机撤项公告
2026-08-19
• 高低温静力试验机--招标公告
2026-08-07
• 广西华润红水河水泥有限公司2026年2月-红水河水
2026-08-04
• 南京中车浦镇海泰制动设备有限公司弹簧试验机项
2026-07-31
• 一拖二电液伺服疲劳试验机招标公告
2026-07-31
• 传动轴静强度及疲劳试验机招标公告
2026-07-20
• 高温拉力试验机采购项目(二次)招标公告
2026-07-09
• 南京中车浦镇海泰制动设备有限公司弹簧试验机项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
桂林特邦新材料股份有限公司可燃气体报警仪器采购项目变更公告
2
桂林特邦新材料股份有限公司锯片清洗机自动上下料机构、吹干机构采购项目变更公告
3
桂林特邦新材料股份有限公司可燃气体报警仪器采购项目变更公告
4
桂林特邦新材料股份有限公司精密盐雾试验机采购项目终止公告
5
桂林卸油站输油泵改造项目工程施工[变更公告]
6
G1100005013011443桂林卸油站输油泵改造项目工程施工采购公告
7
桂林特邦新材料股份有限公司精密盐雾试验机采购项目变更公告
8
中色桂林院赞比亚泥浆泵材料及钻探材料采购项目变更公告
9
G1100005013010448桂林机场油库电动阀更换采购采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com