010-89940160

江西分公司南昌油库油罐清洗项目[变更公告]

   日期:2025-11-04    
 获取参与流程
江西分公司南昌油库油罐清洗项目变更公告
    本公司于2025年11月04日发布的江西分公司南昌油库油罐清洗项目(以下简称"原公告"),现做出如下变更:
    响应文件递交截止时间:2025年11月10日 10:30    变更后的响应文件递交截止时间:2025年11月13日 10:30
    响应文件开启时间:2025年11月10日 10:30    变更后的响应文件开启时间:2025年11月13日 10:30
    澄清与修改的内容:澄 清 各响应人: 现对江西分公司南昌油库油罐清洗项目询比采购文件中两个问题进行澄清: 一、第一章响应函中响应人的资格要求“1.3中须具备化学清洗服务企业资质证书一级及以上资质证书,更改为:须具备化学清洗服务企业资质证书一级或者A级及以上资质证书; 二、响应文件的截止时间和评审时间原定于2025年11月10日上午10:30(北京时间)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com