招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【吉电股份-第二次吉林能投白山分公司2026年热工辅控系统维护服务项目询价采购】采购公告
日期:2025-11-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
维护
系统维护
2026
系统
二
司
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 陕西省曲江监狱数智安防设施设备更新维护项目-
2026-09-03
• 国电投(滨海)发电有限公司化学设备日常维护项
2026-09-03
• 枣泉发电2027-2028(两年)主机及部分外围系统
2026-09-03
• [RJFD-2C-2026-0523-201-00]【瑞金焚烧公司2026
2026-09-03
• [BJSX20260826]【2026年度宿豫区乡镇污水处理设
2026-09-03
• 2026-2027年浙能电力工程温州片区维护外围电仪
2026-09-03
• (生产服务类班车)新疆华电伊犁州40万千瓦风电
2026-09-03
• 芜湖 环 保2026-2028 年度特殊消防运行维护技术
2026-09-03
• 广东信通通信有限公司2026-2027年工程类、运维
2026-09-03
• 中色大冶供应链管理中心 弘盛铜业环保监测设施
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【吉电股份-吉林能投白山分公司电除尘控制楼、燃料部外委班组、保洁休息室、供热外委休息室安全治理询价采购】采购公告
2
【吉电股份-吉林能投白山分公司2026年生产车辆租赁服务项目询价采购】采购公告
3
【中国邮政集团有限公司白山市分公司2026-2027内部处理业务外包项目】招标公告
4
【中国邮政集团有限公司白山市分公司2025年职工体检项目(三次)】招标公告
5
【吉电股份-吉林能投白山分公司2025年10月至026年2月脱硫剂生产线委托运行及检修项目询价采购】采购公告
6
【吉电股份-第二次吉林能投白山分公司2026年热工辅控系统维护服务项目询价采购】采购公告
7
【吉电股份-吉林能投白山分公司车辆评估紧急询价采购】采购公告
8
【中国邮政集团有限公司白山市分公司2025年职工体检项目(二次)】招标公告
9
【吉电股份-吉林能投白山分公司2026年热工辅控系统维护服务项目询价采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com