010-89940160

2025年度广州市从化区吕田镇水埔村、狮象村耕地集中整治项目施工图审查采购公告

   日期:2025-11-03    
 获取参与流程
项目公告


(以下简称“采购代理机构”)受广州从化绿农投资有限公司(以下简称“采购人”)的委托,对2025年度广州市从化区吕田镇水埔村、狮象村耕地集中整治项目施工图审查组织公开询比采购,欢迎有意向的潜在供应商可前来应答。

一、 项目概况

(1)项目编号:ZB-14-04A-2025-D-F-E29058

(2)项目名称:2025年度广州市从化区吕田镇水埔村、狮象村耕地集中整治区项目施工图审查

(3)标包划分:本项目不划分标包。

(4)采购内容:本项目的所有设计文件审查,包括施工图设计全过程、各专业的设计文件、技术文件等文件,按照国家及行业最新的相关标准、规范和广东省、广州市建设行政主管部门的相关文件要求,出具符合要求的施工图审查报告。具体内容详见本项目询比文件第三章内容。

(5)采购控制价:2.002482万元。(供应商响应报价超过采购控制价的,视为无效响应)

(6)服务期限:自合同签订之日起至完成全部服务内容完成日止。

(7)质量要求:符合国家、广东省、广州市有关技术标准、规范规程和规定的要求。

二、 供应商资格要求

(1)供应商须是在中华人民共和国境内注册的独立法人或其他组织,提供合法有效的营业执照或事业法人登记证等相关证明。

(2)资质要求: 具备建设行政主管部门颁发的施工图设计文件审查机构名录二类 (或以上)备案证书,[业务范围含市政基础设施工程(须包括给水工程)],且在有效期内。

(3)供应商所属的单位负责人为同一人或者存在控股、管理等关联关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。

(4)本次采购不接受联合体应答,不允许分包、转包。

(5)已购买了询比文件的供应商。

三、 询比文件的获取

(1)获取时间:请供应商于2025年11月4日至2025年11月6日,每日上午08时30分至12时00分,下午14时00分至17时30分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 施工 咨询
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com