招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
2025年度中国有色集团抚顺红透山矿业有限公司应急救援中心救援装备采购(标段四:排水车)招标公告
日期:2025-11-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
排水
车
团
矿
标段
司
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 回民区积水点改造及排水设施配套工程施工四标段
2026-09-03
• 景德镇电厂-2026年浓缩器、回水池、机组排水槽
2026-09-02
• 中国五冶内江市市中区乐贤街道排水防涝改造项目
2026-09-02
• 岷县2026年梅川镇红水村排水管网提升改造工程招
2026-09-02
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年度第222批招
2026-09-02
• 山东电力工程咨询院有限公司广东廉江核电项目厂
2026-09-01
• 沈阳上电骏晟绿色能源有限公司MOFI区域排水管保
2026-09-01
• 岷县梅川镇永光村道路排水边沟建设项目招标公告
2026-09-01
• 深圳市坪山排水有限公司2026年排水管网四害消杀
2026-08-31
• 西安市城六区排水管道老化更新改造工程(第二批)
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
2025年中润四色分类垃圾桶采购公告
2
【抚顺热电2025年废弃物品处置(废铅蓄电池、废电路板)】采购公告
3
【P-XJ-25-00395357第二次抚顺热电2025年废弃物品处置(废铅蓄电池、废电路板)】终止公告
4
【抚顺热电2025年废弃物品处置(化学废液、废油滤芯、废油漆桶)】终止公告
5
【抚顺热电2025年废弃物品处置(废铅蓄电池、废电路板)】终止公告
6
【抚顺热电2025年废弃物品处置(废铅蓄电池、废电路板)】采购公告
7
【抚顺热电2025年废弃物品处置(化学废液、废油滤芯、废油漆桶)】采购公告
8
2025年度中国有色集团抚顺红透山矿业有限公司应急救援中心救援装备采购(标段四:排水车)变更公告
9
2025年度中国有色集团抚顺红透山矿业有限公司应急救援中心救援装备采购(标段四:排水车)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com