招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政速递物流股份有限公司肇庆市分公司2025年法院集约中心彩色打印机租赁服务采购项目】公开竞争性磋商公告
日期:2025-11-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
打印机
租赁
物流
司
集约
流
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 河北医科大学第四医院内网计算机、打印机运维服
2026-09-03
• 【交换机、堡垒机、路由器、电脑、打印机、防火
2026-09-01
• 宁波银行国产打印机采购项目
2026-09-01
• 【中国邮政防城港市分公司2026年全市集约送达项
2026-08-26
• 【中国邮政集团有限公司黑龙江省分公司-哈尔滨
2026-08-26
• 淮宿蚌、昌九站房及相关工程终端打印机采购二次
2026-08-25
• 中色东方集采中心电脑打印机耗材采购项目二级集
2026-08-24
• 朔黄铁路肃宁公司及检测救援公司2026-2028年计
2026-08-20
• 打印机、打印/刻录/复印监控与审计系统(升级)
2026-08-20
• 光大绿色环保城乡再生能源(临洮)有限公司办公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国移动通信集团广东有限公司肇庆分公司2026年食堂配餐服务公开询比项目中选候选人公示
2
【中国邮政速递物流股份有限公司肇庆市分公司2025年法院集约中心彩色打印机租赁服务采购项目】公开竞争性磋商公告
3
2025年肇庆电信外呼信息化服务项目公开遴选(第一期)[ZJZB-2025-13361]-比选公告
4
肇庆市国联投资控股有限公司15亿元非公开发行公司债主承销商招标项目招标公告
5
国能信控技术股份有限公司2025年多项目打捆采购(基于人工智能的网络安全分析、国能肇庆电厂二期燃气热电联产项目)网络安全分析与防护系统等软件采购公告
6
国能信控技术股份有限公司2025年多项目打捆采购(肇庆电厂二期智慧电厂(基础设施)施工、智慧电厂(IMS系统)服务项目)智慧管控平台开发等服务招标公告
7
中国农业银行股份有限公司肇庆分行视频监控操作类服务外包项目招标公告
8
中国农业银行股份有限公司肇庆分行视频监控操作类服务外包项目招标公告
9
国能信控技术股份有限公司广东公司肇庆电厂二期2×400MW(F)级燃气热电联产项目智慧电厂(基础设施)项目超融合服务器及交换机等设备采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com