010-89940160

沈阳全胜2×350MW热电项目临建办公区域家具采购公告

   日期:2025-11-03    
 获取参与流程
沈阳全胜2×350MW热电项目临建办公区域家具采购公告
发稿时间:2025-11-03 17:09:37 【 字体:

采购公告

公告编号:DLXYGG202511030338

一、采购项目基本情况

采购人:沈阳全胜热电有限公司

采购项目编号:DLCGXY202511030015

采购项目名称:沈阳全胜2×350MW热电项目临建办公区域家具采购

采购内容和范围:沈阳全胜2×350MW热电项目临建办公区域家具,包括:全胜项目各部门、监理单位等人员办公、用餐家具。

二、供应商资格要求

1. 资质:1)投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利。
2)投标产品具有:《CQC中国质量环保产品认证证书》(包括木制、金属、软体)、《中国环境标志产品认证证书》(包括木制、金属、软体)、《CQTA品质验证证书》、《五星级全国商品售后达标认证证书》、《无毒害(绿色)家具产品认证证书》、《七星级CTEAS售后服务体系完善程度认证证书》。
  2. 业绩:自2020年11月1日至投标截止日提供与本次招标范围相类似业绩,并提供合同复印件(包括合同封面、供货范围、签字盖章页)。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-11-11 08:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 家具 350MW 全胜 350 区域
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com