招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投河南公司集中采购2025年第43周采购计划4(豫新发电-治安岗亭)】采购公告
日期:2025-11-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
岗亭
新发
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 甘肃文旅商业管理有限公司石光里艺术生态度假走
2026-08-22
• 甘肃文旅商业管理有限公司石光里艺术生态度假走
2026-05-28
• 中海实业2026年电器、通用机械设备、岗亭等设施
2026-04-11
• 赤峰环保投资有限公司赤峰环保投资有限公司2026
2026-04-07
• 赛鼎公司-伸缩门及岗亭设备-竞争性谈判项目公告
2025-11-25
• 【自采】-【P-XJ25039055第二次岱海发电铝合金
2025-11-18
• 【自采】-【岱海发电铝合金标示牌、不锈钢保安
2025-11-07
• 【自采】-【P-XJ25036345第二次岱海发电综合管
2025-11-03
• 【国家电投河南公司集中采购2025年第43周采购计
2025-10-30
• 【自采】-【岱海发电综合管理部不锈钢保安岗亭
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【国家电投河南公司集中采购2025年第43周采购计划4(豫新发电-治安岗亭)】采购公告
2
郑州黄河文化公园综合发展中心“无废城市”宣教基地整治经费项目 竞争性磋商公告
3
郑州黄河文化公园园区碑林维修工程项目竞争性磋商公告
4
郑州黄河文化公园园区道路改造维修工程项目-竞争性磋商公告
5
【中国邮政集团有限公司焦作市解放区分公司月季公园支局安保改造项目】招标公告
6
郑州自来水投资控股有限公司郑开同城东部供水工程建设项目部办公园区绿化管养、保洁外包服务项目询比公告
7
郑州黄河文化公园综合发展中心启航后办公区空调及通风系统提升改造工程竞争性谈判公告
8
郑州黄河文化公园综合发展中心启航后办公区空调及通风系统提升改造工程竞争性磋商公告
9
殷墟国家考古遗址公园保护展示利用示范项目可行性研究报告编制竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com