010-89940160

裕田街道天玺社区助老餐厅运营服务项目-竞争性磋商公告

   日期:2025-11-02    
 获取参与流程

竞争性磋商公告

项目概况

裕田街道天玺社区助老餐厅运营服务项目采购项目的潜在供应商应在按本公告第三部分的方式获取采购文件,并于2025年11月14日09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:ZX2025C014

项目名称:裕田街道天玺社区助老餐厅运营服务项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:100,000.00元(人民币)

采购需求:

序号

品目名称

采购标的

技术规格、参数及要求

品目预算(元)

最高限价(元)

1

其他

服务

裕田街道天玺社区助老餐厅运营服务

社区内特困、低保老年人,以及高龄、失能、残疾、孤寡、独居、空巢老年人,同时面向社区其他有需求的社区居民,其他内容详见竞争性磋商文件

100,000.00

100,000.00

合同履行期限:采用1+1+1合同模式,最长不超过三年,自合同签订之日起计算,每年服务期满后可根据服务评价结果协商续签。

本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求

1、拟参加本项目投标的潜在供应商须在法律和财务上独立、合法运作并独立于代理机构及采购人,提供合格的营业执照、开户许可证或基本存款账户信息单;

2、拟参加本项目投标的潜在供应商须提供食品经营许可证或食品经营备案证明等合法经营资质,且在许可范围内经营,按期完成年检。

三、获取采购文件

时间2025年11月03日至2025年11月07日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:30。(北京时间,法定节假日除外)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 社区 餐厅 街道
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com