招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【京丰空调采购】采购公告
日期:2025-11-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
空调
丰
点击
团
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中山市第二人民医院ICU空调系统优化改造项目竞
2026-09-03
• 西安音乐学院校园基础设施设备维修改造项目--五
2026-09-03
• 中色东方金航钛业多联机及空调机组招标采购项目
2026-09-03
• 上海吉利翟然汽车设计有限公司2026年N06-36地块
2026-09-03
• 国电投南阳热电有限责任公司办公楼中央空调主机
2026-09-03
• 河北医科大学第二医院鹿泉院区空调节能改造项目
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司淄博市分公司金融网点设备
2026-09-02
• 重庆方正高密电子有限公司内层车间(空调系统改
2026-09-02
• 无锡星驱动力2026-2027集采标段—空调滤网&高效
2026-09-01
• 光大环保餐厨处理(三亚)有限公司三亚餐厨空调
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com