招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
延安市禾草沟一号煤矿有限公司w型钢带托盘等采购项目采购公告
日期:2025-10-31
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
型钢
煤矿
煤
钢
矿
一号
更多
>
为您推荐
2026-08-27
• 晋城王台科工贸有限公司热轧普通碳素H型钢、普
2026-08-26
• 华润电力焦作有限公司 H型钢变更公告
2026-08-25
• 国投京唐港T2、T5、T7、T8转接塔彩钢瓦C型钢更
2026-08-25
• 晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司所需型
2026-08-18
• 徐州矿务集团有限公司全自动矿用W型钢带成型机
2026-08-14
• 华润电力焦作有限公司 水冷壁槽型钢等变更公告
2026-08-07
• 徐州矿务集团有限公司全自动矿用W型钢带成型机
2026-08-03
• 十五冶对外公司博茨瓦纳KCM项目压型钢板采购公
2026-08-03
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司C型钢挂钩项目采
2026-07-24
• 晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司寺河矿
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
延安市宝塔区第二中学采暖锅炉改造项目竞争性谈判公告
2
延安炼油厂200万吨年催化两台锅炉激波吹灰器系统维修谈判采购公告
3
陕西延长石油物资集团上海有限公司关于炼化公司延安炼油厂往复式压缩机采购项目谈判采购公告
4
延安市公共资源交易平台升级改造及配套设备采购项目变更公告
5
延安圣地蓝热力(集团)有限公司应 急抢修车辆及应急抢修专用设备采购项目-竞争性磋商公告
6
延安石油化工厂回转式格珊除污机谈判采购公告
7
延安市公共资源交易平台升级改造及配套设备采购项目招标公告
8
延安市新区第一小学教科研中心文化设备采购项目竞争性磋商公告
9
延安能化公司办公室栏板车采购谈判采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com