招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【丹东市分公司对朝(“丹东-新义州“)商业渠道产品报关服务外包项目】二次招标公告
日期:2025-10-31
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
外包
渠道
司
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 龙江银行新一代核心系统建设项目-电子档案系统
2026-09-03
• 龙江银行新一代核心系统建设项目-新票据系统配
2026-09-03
• 龙江银行新一代核心系统建设项目-中间业务平台
2026-09-03
• 龙江银行新一代核心系统建设项目-财富管理平台_
2026-09-03
• 龙江银行新一代核心系统建设项目-反洗钱系统配
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司阿里地区分公司邮运车辆
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司贵州省分公司部分市州县
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司松原市分公司邮件运输业
2026-09-03
• 陕西省烟草公司安康市公司旬阳烟叶收购劳务外包
2026-09-03
• 广东省广播电视网络股份有限公司东莞东区分公司
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司丹东市分公司2026年劳务承揽项目】采前公示
2
【中国邮政集团有限公司丹东市分公司2026年劳务承揽项目】采前公示
3
【中国邮政集团有限公司丹东市分公司2026年电力值守服务外包项目】招标公告
4
【中国邮政集团有限公司丹东市分公司2026年保洁服务外包项目】招标公告
5
【中国邮政集团有限公司丹东市分公司2026年食堂服务外包项目】招标公告
6
丹东市分公司食堂食材(含)配送(二次)采购项目03包、04包(第二次)招标公告
7
【丹东市分公司对朝(“丹东-新义州“)商业渠道产品报关服务外包项目】二次招标公告
8
丹东市分公司食堂食材(含)配送(二次)采购项目招标公告
9
丹东市分公司对朝商业渠道尾程派送服务外包项目(第二次)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com