招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投河南公司集中采购2025年第44周采购计划7(开封发电-台秤)】终止公告
日期:2025-10-31
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
秤
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-
2026-08-29
• (生产服务类班车)河北华电曹妃甸储运有限公司
2026-08-27
• 中国邮政集团有限公司甘肃省分公司全省邮政营业
2026-08-27
• 【中国邮政集团有限公司甘肃省分公司全省邮政营
2026-08-26
• 豪洋水务江津分公司鲤鱼石水厂新增地磅秤项目答
2026-08-20
• 兰州大学第一医院(第一临床医学院)人体电子秤
2026-08-20
• 江苏徐矿能源股份有限公司汽车衡秤体(第二次)
2026-08-20
• 淮北矿业股份有限公司公司临涣选煤厂2026年皮带
2026-08-19
• 中国邮政集团有限公司甘肃省分公司全省邮政营业
2026-08-19
• 【中国邮政集团有限公司甘肃省分公司全省邮政营
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【远达特许经营公司开封项目空压机保养包及润滑油】采购公告
2
亚普开封公司2025年力士乐比例阀采购项目(二次)询比采购公告
3
【国家电投河南公司集中采购2025年第46周采购计划2(国家电投集团河南公司开封发电热工专业加工一批(23个)变送器柜保温罩项目)第二次】采购公告
4
【国家电投河南公司集中采购2025年第46周采购计划2(国家电投集团河南公司开封发电热工专业加工一批(23个)变送器柜保温罩项目)】终止公告
5
【国家电投河南公司集中采购2025年第46周采购计划2(国家电投集团河南公司开封发电热工专业加工一批(23个)变送器柜保温罩项目)】采购公告
6
【国家电投河南公司集中采购2025年第44周采购计划7(开封发电-台秤)】终止公告
7
【国家电投河南公司集中采购2025年第44周采购计划7(开封发电-台秤)】采购公告
8
【国家电投河南公司集中采购2025年第43周采购计划4(开封发电#1、2炉给煤机低电压穿越模块修理项目)】终止公告
9
QFQT-NDJH-KF-2024开封气体仪表空压机控制系统改造项目【重新招标】-变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com