010-89940160

G1100005013011795中国航油青海分公司西宁油库排污检测项目采购公告

   日期:2025-10-31    
 获取参与流程
中国航油青海分公司西宁油库排污检测项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目中国航油青海分公司西宁油库排污检测项目(项目编号:G1100005013011795),项目业主(采购人)为中国航空油料有限责任公司青海分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    2.3 采购范围:中国航油青海分公司西宁油库排污检测项目排污检测服务,包括但不限于:新建油库厂界、储油罐周边、挥发性有机物设备与管线组件密封点的废气检测;排放口废水检测、土壤检测;地下水检测等其他相关建筑、设施设备的排污检测工作,出具专业检测报告,并协助完成政府部门排污许可备案。
3. 供应商资格要求
    3.1 本次采购要求供应商须是中华人民共和国境内正式注册的法人或其他组织; 3.2 供应商须为政府单位或者部门认可通过的社会排污技术服务机构,具有排污检测资质; 3.3本次采购不接受被人民法院列为失信被执行人的单位申请,以中国执行信息公开网(网址http://zxgk.court.gov.cn/)或“信用中国”网站或各级信用信息共享平台查询信息为准; 3.4 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本采购项目申请。 3.5 本次采购不接受联合申请。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年10月31日至2025年11月03日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com