010-89940160

甘肃中天化工有限责任公司空气能热源泵采购项目招标公告

   日期:2025-10-30    
 获取参与流程

  甘肃中天化工有限责任公司空气能热源泵采购项目招标公告

 

1.  招标条件

 

本招标项目甘肃中天化工有限责任公司空气能热源泵采购项目招标人为甘肃中天化工有限责任公司,招标项目资金来自自筹,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对空气能热源泵采购进行公开招标。

2.  项目概况与招标范围

 

2.1 采购内容:两台空气能热源泵,接入现有水暖系统,匹配2500平方米的供暖面积,热负荷满足建筑行业规定的供暖条件。COP值至少大于3.0。

2.2 交货地点:甘肃省临夏州永靖县盐锅峡镇甘肃中天化工有限责任公司

2.3 交货期:签订合同后7个日历天内安装完成并达到运行标准

2.4 招标限价:23.6376万元

3.  投标人资格要求

 

3.1  本次招标要求投标人须具备需具备独立法人资格,持有有效的营业执照,并具有与本招标项目相应的供货能力;

3.2  投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单;

3.3  一个制造商对同一品牌同一型号的设备,仅能委托一个代理商参加投标,需提供生产厂家针对本项目的唯一授权;

3.4 本次招标不接受联合体投标。

4.  招标文件的获取

 

4.1 凡有意参加投标者,请于 2025 年10 月31日至2025 年11月04日,每日上午09时至12时,下午14时至17 时(北京时间,下同)请将营业执照、法定代表人身份证明、法定代表人授权委托书盖章扫描成PDF格式发送至邮箱57850112@qq.com,并告知代理机构,过期不予受理。

4.2 招标文件每套售价500.00元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 化工 热源 范围 咨询 接入
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com