招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【海岛核电现场办公点交通运输服务(舟山)】终止公告
日期:2025-10-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
核电
运输
岛
输
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 国核电力规划设计研究院有限公司2026年团体重大
2026-09-04
• 国核电力规划设计研究院有限公司2026年团体意外
2026-09-04
• 广东廉江核电项目阀门诊断设备校验及维修
2026-09-04
• 山东核电有限公司2026年“首核学堂”思政课培训
2026-09-04
• 山东核电有限公司一期工程中压电缆敷设施工服务
2026-09-04
• 山东核电网络安全防护体系改造项目绿盟WEB应用
2026-09-04
• 上海核工院2026年第三十批招标(廉江核电项目1
2026-09-04
• 上海核工院2026年第二十八批招标(广东陆丰核电
2026-09-04
• 【华能霞浦核电项目压水堆一期工程安全阀(核级
2026-09-04
• 【华能霞浦核电项目压水堆一期工程安全壳贯穿件
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【海岛核电现场办公点交通运输服务(舟山)第二次】终止公告
2
【海岛核电现场办公点交通运输服务(舟山)】终止公告
3
海油发展上海区域中心物流公司舟山地区港口安全保障服务专有协议20251015
4
海油发展上海区域中心舟山物流码头库房改造材料采购采购20250919
5
舟山公路项目辅助检测服务询比采购项目询比采购公告
6
油服天津装备船舶塘沽和舟山厂修船电极订购20250528001
7
油服天津装备船舶舟山国海民裕等多船厂修及日常配件采办20250506
8
油服天津装备船舶塘沽和舟山厂修锌阳极订购20250425001
9
海油发展船舶与环保品类部采油公司平湖新增射流器改造项目射流器采购20241223
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com