招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
宝鸡市不动产登记中心存储升级扩容项目更正公告
日期:2025-10-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
动产
登记
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 国电投河南新能源有限公司2026年林州东岗30MWp
2026-08-31
• 光大环保能源(益阳)有限公司益阳能源、益阳餐
2026-08-28
• 华润风电(清远清新)有限公司林泉风电场升压站
2026-08-25
• 国电投河南新能源有限公司2026年崤山岭、官坡项
2026-08-24
• 太平人寿不动产管理部2026年公司内审人员办公职
2026-08-20
• 太平人寿不动产管理部2026年公司内审人员办公职
2026-08-19
• 惠天热电法库200MW风电项目建设用地批复、临时
2026-08-13
• 【自采】-【P-DY26001886第二次不动产运营管理
2026-08-12
• 惠天热电法库200MW风电项目建设用地批复、临时
2026-08-07
• 江苏卫生健康职业学院不动产登记历史遗留问题规
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
宝鸡钛业股份有限公司3t真空等离子炉项目(二次)-招标失败公告
2
宝鸡钛业股份有限公司3t真空等离子炉项目(二次)-公开招标公告
3
宝鸡钛业股份有限公司3t真空等离子炉项目-招标失败公告
4
中国邮政储蓄银行股份有限公司陕西省分行咸阳、商洛、渭南、宝鸡市分行食堂餐饮服务项目招标公告
5
宝鸡市妇幼保健院高新分院建设项目、宝鸡市儿童医院高新分院建设项目、宝鸡市生殖医学中心建设项目10KV外线接入工程项目-资格预审公告
6
宝鸡市陈仓区天悦小学2025年校服采购项目延期公告
7
宝鸡高新中学2026年教职工春节福利采购项目竞争性磋商公告
8
陕西(宝鸡)智慧农业气象服务系统保险气象模块本地化升级项目 延期公告
9
宝鸡高新第四小学物业服务(保洁)项目流标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com