招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【十堰神河一期屋顶天沟及补漏施工工程】采购公告
日期:2025-10-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
施工
神
沟
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 扎赉诺尔区2026年度供热管网改造项目二次施工标
2026-09-04
• 扎赉诺尔区人行道板修复工程(一期)施工-一标
2026-09-04
• 三峡雄能河北衡水故城80MW风电项目升压站及场区
2026-09-04
• 中国人寿广州市分公司花都支公司本部5楼职场装
2026-09-04
• 光大绿色环保固废处置(张家港)有限公司危险废
2026-09-04
• 【新疆区分公司2026年零星维修改造项目施工服务
2026-09-04
• 苏尼特右旗2026年农村牧区公路养护工程施工及监
2026-09-04
• 磴口县2026年高标准农田建设项目(第三批施工)
2026-09-04
• 广东汇能投资集团有限公司2026年8月第二批所属
2026-09-04
• 广东汇能投资集团有限公司2026年8月第二批所属
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政储蓄银行股份有限公司湖北省分行十堰市郧阳区支行业务技术用房装修改造施工项目公开招标公告
2
【十堰神河一期屋顶天沟及补漏施工工程】采购公告
3
【十堰神河一期屋顶天沟及补漏施工工程】终止公告
4
[SW-GC-20251029]【2025年度管网维、抢修工作配合施工单位】招标公告
5
G1100005013011582十堰供应站库区围墙内外壁维修项目采购公告
6
【十堰神河一期屋顶天沟及补漏施工工程】采购公告
7
【自采】-【京能十堰热电有限公司正门人行步道施工工程】采购公告
8
[SWGZGC2025-12]【花果水厂提质改造(清水池及排泥池等装饰装修)工程施工】招标公告
9
[SWGZGC2025-15]【花果水厂提质改造(2号滤池工艺设备及管道安装)工程施工】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com