招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投集团荆门绿动能源有限公司燃气轮机二级轮盘、透平连接螺栓无损检测服务】采购公告
日期:2025-10-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
检测
螺栓
团
司
二
栓
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 陕西好猫卷烟材料有限责任公司检测仪器采购项目
2026-09-03
• 天水市食品检验检测中心食品领域检验检测领域设
2026-09-03
• 景德镇电厂塘埠上应急事故灰场现状完善修复项目
2026-09-03
• 2026年贵安数据中心机柜租赁服务经营项目水质检
2026-09-03
• 中车北京二七机车有限公司窦店园区光伏项目、北
2026-09-03
• 信息学部大学生活动中心(智华馆)改造-检测竞
2026-09-03
• 纳雍发电总厂非道路移动机械排放检测
2026-09-03
• 贵阳环保一体化单位职业病危害因素检测和现状评
2026-09-03
• 2026年广州市越秀区疾病预防控制中心应急采购基
2026-09-03
• 国家电投集团山东能源发展有限公司2026年第三十
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
大峪口公司2026年清洁生产审核及验收项目
2
大峪口公司2025年王集磷矿补充勘探报告编制服务
3
【荆门绿动燃机电厂2026年#1机组燃气轮机解体检修辅助服务;锅炉、蒸汽轮机辅助系统小修、电气及热控小修检修服务】采购公告
4
大峪口2025年硫酸生产部一期吸收酸冷却器换热管检测服务
5
【国家电投集团荆门绿动燃机电厂安全验收评价服务】终止公告
6
【国家电投集团荆门绿动能源有限公司燃气轮机二级轮盘、透平连接螺栓无损检测服务】采购公告
7
【荆门高新区多联供能源扩建项目市场营销分析报告、燃料专项分析报告编制及咨询服务】采购公告
8
【荆门高新区多联供能源扩建项目建设用地权属调查、宗地图测量出图、土方量测量取样核算及不动产权等证明办理服务】采购公告
9
【国家电投集团荆门高新区热网华醇支线前期咨询服务】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com