010-89940160

攀枝花钢城集团办公用品年度采购二次公告

   日期:2025-10-29    
 获取参与流程

一、项目/工程概要

1. 项目名称:办公用品年度采购

2. 项目编号:XJ2025102702169

3. 采购类别:信息化软硬件设备及消耗材料(含备品备件)

4. 项目内容:办公用品年度计划,按需零星采购和提供服务,根据实际送货量结算。货币支付理由:年度金额小,先货后款,按需送货,按实际结算,每次供货量少产生金额小,对方只接受货币支付方式。

5. 采购清单

   

序号 名称 明细项 明细项单位 材质/系列 规格/型号 执行标准 技术参数 计量单位 采购数量 收货/服务/施工地点 执行开始时间 执行截止时间 采购备注
1 笔记本 B5 ~ 5.0000 瑞城瑞致库房 2026-10-31 卓能4802
2 优盘 专用 128G ~ 2.0000 瑞城瑞致库房 2026-10-31 金士顿 128G
3 中性笔 金属 0.5mm ~ 200.0000 瑞城瑞致库房 2026-10-31 真彩ZC009(0.5)
4 抽杆夹 塑料 15mm ~ 20.0000 瑞城瑞致库房 2026-10-31 新时达Q312
5 装订机刀头 GD-50E ~ 1.0000 瑞城瑞致库房 2026-10-31 50D
6 纸杯 250ml ~ 25.0000 瑞城瑞致库房 2026-10-31 九洋0043(70只)
7 长尾夹 金属 25mm ~ 10.0000 瑞城瑞致库房 2026-10-31 齐心B3634(4号25mm 110页)48个/盒
8 印油 塑料 50ml ~ 5.0000 瑞城瑞致库房 2026-10-31 亚信W-78
9 喜通便利贴 1004 ~ 3.0000 瑞城瑞致库房 2026-10-31 莱特16K(双线单线格子)
10 插线板 GN609/5米 ~ 4.0000 瑞城瑞致库房 2026-10-31 公牛GN-609/1.8米
详细采购清单请登录查看



二、投标人的资格要求

    具有相关资质的供应商;具有良好的信誉和履约能力;在成都市金堂县本地,能保证接到通知1小时送货到现场。


三、获取招标文件的时间、地点及方式


1. 获取招标文件的截止时间:2025-10-29 14:00:00 每天9:00-17:30(北京时间),双休日及节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 办公用品 公用 钢城
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com