招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-25-00380106第二次德阳环保一期渣池喷雾除尘改造询价文件】采购公告
日期:2025-10-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
除尘
环保
二
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中色东方中色新材铍铜分厂除尘通风系统改造招标
2026-09-04
• 光大生物能源(贵溪)有限公司#1锅炉旋风除尘器
2026-09-03
• 电投绿能-通化热电有限责任公司2号机组脱硫、除
2026-09-03
• 中色国贸非矿项目除尘风机等变更公告
2026-09-03
• 田集一厂1号炉电除尘电源更换及智慧控制系统安
2026-09-02
• 厂前循环水泵P-26001E、双酚A造粒除尘器风机M-3
2026-09-02
• 中色东方中色新材铍铜分厂除尘通风系统改造招标
2026-09-02
• 外高桥电厂2026年布袋除尘器清灰电磁阀外送修理
2026-09-02
• [202607GLJX--001]【玉田焚烧项目2026年1号、2
2026-09-02
• 周口隆达发电有限公司 输煤转运站高压静电除尘
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润水泥(富川)有限公司2026年1月-富川水泥-叶轮总成及联轴器购销-询比采购公告
2
光大新能源(中江)有限公司除臭风机风管维修服务变更公告
3
光大新能源(中江)有限公司除臭风机风管维修服务变更公告
4
【德阳市生活垃圾焚烧发电扩建项目房产测绘技技术服务】终止公告
5
【P-XJ-25-00380106第二次德阳环保一期渣池喷雾除尘改造询价文件】采购公告
6
德阳国信建设工程有限公司关于长江上游石亭江段水利项目(马尾河水污染防治绵竹城区管网改造项目)—预拌混凝土其他工程的招标公告
7
光大新能源(中江)有限公司2025年10月常规备件变更公告
8
【德阳市生活垃圾焚烧发电扩建项目目视化标准优化工程】终止公告
9
【德阳环保一期地磅识别新能源车牌改造】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com