招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司广东省广州邮区中心2025年业务标识标牌类物资采购项目(第二次)公开招标公告
日期:2025-10-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
标牌
物资
团
司
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• [HFSC2025070201]【厂区安全标识标牌制作采购计
2026-08-31
• 【济南邮区中心标识标牌制作服务项目】招标公告
2026-08-31
• 佛冈华润燃气有限公司佛冈华润燃气有限公司客服
2026-08-25
• 雄安集团电子招标采购交易平台-起步区第五组团
2026-08-24
• 易普力公司肇庆项目部2026年至2028年标识标牌制
2026-08-21
• 长沙邮区中心新邮件处理场地安全警示标牌、广告
2026-08-21
• 光大新苏再生资源(常州)有限公司安全标识标牌
2026-08-17
• 淮安润联悦房地产开发有限公司华润置地江苏公司
2026-08-12
• 全民健身中心标识标牌及配套工程废标公告
2026-08-12
• 厦门新机场供油工程标识标牌采购项目[变更公告]
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润怡宝饮料(肇庆)有限公司水处理车间石英砂、活性炭更换变更公告
2
光大城乡再生能源(柘城)有限公司生物质锅炉水冷壁管材及烟冷器管屏管材采购招标公告
3
广州公司 -波纹彩钢板、成套双头螺栓-2601变更公告
4
广东中烟工业有限责任公司广州卷烟厂配香车间配香系统局部完善改造项目(2025)招标公告
5
广东农垦茂名垦区胜利农场2026年天然橡胶生产能力建设项目胶园更新工程招标公告
6
AN项目LOT140Ge-NI橡胶膨胀节备件
7
广东中烟工业有限责任公司梅州卷烟厂1台套ZJ112型卷接机组电控系统IPC改造项目直接采购公示
8
广东中烟工业有限责任公司梅州卷烟厂购置1台套件烟入库校验装置项目直接采购公示
9
白鹅潭项目标识标牌集中采购工程(一批次)白鹅潭项目标识标牌集中采购工程(一批次)资审公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com