全民健身中心标识标牌及配套工程废标公告时间:2026年08月12日 打印全民健身中心标识标牌及配套工程废标公告采购项目编号城宏(询比)202607-019采购项目名称全民健身中心标识标牌及配套工程采购方式询比采购预算控制额度527972.76元项目分包个数1公告发布日期2026年07月31日评标日期2026年08月12日
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930