招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【上海核工院A201机房精密空调更新采购】采购公告
日期:2025-10-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
空调
更新
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 光大环保能源(无锡)有限公司空调变更公告
2026-09-03
• 中山市第二人民医院ICU空调系统优化改造项目竞
2026-09-03
• 西安音乐学院校园基础设施设备维修改造项目--五
2026-09-03
• 中色东方金航钛业多联机及空调机组招标采购项目
2026-09-03
• 上海吉利翟然汽车设计有限公司2026年N06-36地块
2026-09-03
• 国电投南阳热电有限责任公司办公楼中央空调主机
2026-09-03
• 河北医科大学第二医院鹿泉院区空调节能改造项目
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司淄博市分公司金融网点设备
2026-09-02
• 重庆方正高密电子有限公司内层车间(空调系统改
2026-09-02
• 无锡星驱动力2026-2027集采标段—空调滤网&高效
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
上海核工院莱阳核电一期工程和白龙核电3、4号机组工程PV14A-1核级气动调节阀设备采购重新招标(二次)
2
上海核工院莱阳核电一期工程1、2号机组蒸汽发生器支撑设备采购【重新招标】招标公告
3
上海核工院山东海阳核电站三期工程项目主给水、主蒸汽和抽气管道、管件及配管设备采购招标公告
4
上海核工院天红核科技研发中心项目辐射考验回路补水除氧系统膜除氧装置(BM10)设备采购重新招标(二次)
5
上海临床研究中心法律咨询服务-磋商公告
6
上海核工院山东莱阳核电项目1、2号机组M18真空泵设备采购项目招标公告
7
海通期货股份有限公司关于发布上海宁桥路801机房网络设备采购招标公告
8
中国化学四化建-上海璞烯晶高纯聚乙烯特种材料项目-加工预埋件采购方案-竞争性谈判项目公告
9
中国化学四化建-上海璞烯晶高纯聚乙烯特种材料项目-镀锌材料采购方案-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com