010-89940160

华润新能源(富锦)风能有限公司佳木斯中医药产业园区板蓝根项目供电工程采购公告

   日期:2025-10-28    
 获取参与流程
华润新能源(富锦)风能有限公司佳木斯中医药产业园区板蓝根项目供电工程采购公告
发稿时间:2025-10-28 09:11:28 【 字体:

采购公告

公告编号:DLXYGG202510280117

一、采购项目基本情况

采购人:华润新能源(富锦)风能有限公司

采购项目编号:6ADNP020251000008

采购项目名称:华润新能源(富锦)风能有限公司佳木斯中医药产业园区板蓝根项目供电工程采购

采购内容和范围: 华润新能源(富锦)风能有限公司佳木斯中医药产业园区板蓝根项目供电工程采购,详见询比文件。

二、供应商资格要求

1. 资质:投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利;
具有电力工程施工总承包三级或以上资质;
具有承装(修、试)电力设施许可证书(承试四级或以上)资质。
项目经理要求:具有二级建造师(机电工程)或以上执业资格证书(机电工程专业),且具有并提供有效的安全生产考核合格证书;(建造师注册证书需在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,视为无效。)
具有安全生产许可证,近一年内未发生政府安全监管部门通报的较大及以上安全事故。
  2. 业绩:投标人近三年内(2022年10月17日至投标截止日),至少具有1个供电工程施工业绩。(需提供以下业绩证明文件:合同首页、合同中服务范围页、合同双方的盖章页)

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-11-05 08:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 新能源 电工程 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com