招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【中卫新能源有限公司多媒体安全培训工具箱采购及培训服务项目】采购公告
日期:2025-10-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
培训
新能源
多媒体
卫
司
体
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 机载研制体系培训及推广工具项目招标公告
2026-09-03
• 甘肃工业职业技术大学国家级高技能人才培训基地
2026-09-03
• 公诚管理咨询有限公司关于不良清收实战演练培训
2026-09-03
• 陕西航空技师学院2024年国家级高技能人才培训基
2026-09-03
• 2026年青海省自主择业军队转业干部创业能力提升
2026-09-03
• 2026年青海省退役军人乡村振兴培训班变更公告
2026-09-03
• 2026年青海省退役军人创业能力提升培训班变更公
2026-09-03
• 职教中心培训餐饮服务终止公告
2026-09-03
• 华润新能源投资有限公司云南分公司 2026年设备
2026-09-03
• [SY-F-2026-18]【办公楼、电气·自仪培训基地保
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润宁夏中卫硅基特色优势产业绿电园区200MW风电项目工程建设监理服务招标公告
2
【中卫新能源有限公司多媒体安全培训工具箱采购及培训服务项目】采购公告
3
【自采】-【P-XJ25033498第二次中卫检修项目部中宁风电场道路修缮服务项目】采购公告
4
【中国邮政集团有限公司银川和中卫市分公司2025-2026年邮件揽收和投递业务外包项目】招标公告
5
【铝电公司2025年9月询价-中卫新能源有限公司穆和第二风电场80台风机出质保验收项目】采购公告
6
华润宁夏中卫硅基特色优势产业绿电园区300MW光伏复合项目工程建设监理服务招标公告
7
内蒙古润蒙能源有限公司中金数据中卫零碳算力产业基地一期110kV输变电(2 号)工程设计劳务外协服务采购公告
8
中卫市沙坡头区生活污水资源化利用工程勘测设计招标公告
9
中卫市沙坡头区生活污水资源化利用工程勘测设计招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com