招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-25-00379546第二次吉电股份-北京新能源公司所管百色市光伏场站危废品处置服务询价采购】采购公告
日期:2025-10-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
新能源
光伏
场站
二
司
百
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中色正元(安徽)新能源科技有限公司管件等物资
2026-09-03
• 中色正元(安徽)新能源科技有限公司气动隔膜阀
2026-09-03
• (生产服务类班车)华电新疆新能源分公司所属10
2026-09-03
• (生产服务类班车)华电新疆新能源分公司所属12
2026-09-03
• 南通市中新电新能源有限公司应急预案编制服务
2026-09-03
• 耿马鼎泰新能源有限公司光伏电站危废处置服务项
2026-09-03
• 智润新能源(南通通州)有限公司华润电力南通东
2026-09-03
• 华润新能源(宜良)有限公司2026年8月新发电站通
2026-09-03
• 华润新能源投资有限公司云南分公司 2026年设备
2026-09-03
• 【自采】-【锡盟集控中心北汽极狐新能源车车辆
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
广西百色广投银海铝业有限责任公司2026年工会会员生日蛋糕券采购项目(直接采购)单源直接采购
2
广西百色广投银海铝业有限责任公司2026年1-2月份非标工器具采购项目询比采购
3
华润混凝土(百色)有限公司2025-2026年度-11月-百色站-商品混凝土运输服务-公开询比变更公告
4
百色市田阳区年产1万吨电解金属锰生产线技改升级项目---宗地五通一平的招标文件
5
广西百色广投银海铝业有限责任公司供料净化车间一四区及二系列排烟系统风机节能改造项目招标公告
6
【P-XJ-25-00379546第二次吉电股份-北京新能源公司所管百色市光伏场站危废品处置服务询价采购】采购公告
7
广西百色广投银海铝业有限责任公司聘请2025年度常年法律服务机构服务项目竞争谈判采购
8
华润电力百色田阳300MW光储一体化发电项目(三标段)光伏板下农业种植承包变更公告
9
广银铝业田阳分公司立式喷涂线喷粉房增设火焰探测报警及连锁、除尘系统泄爆口及自动锁气卸灰装置项目终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com