010-89940160

邯郸临漳风电场2025年度110kV系统安全预防性试验项目询比采购公告

   日期:2025-10-26    
 获取参与流程
邯郸临漳风电场2025年度110kV系统安全预防性试验项目询比采购公告
发稿时间:2025-10-26 17:59:25 【 字体:

采购公告

公告编号:DLXYGG202510260044

一、采购项目基本情况

采购人:华润新能源投资有限公司河北分公司

采购项目编号:6DXXT020251000166

采购项目名称:邯郸临漳风电场2025年度110kV系统安全预防性试验项目

采购内容和范围:邯郸临漳风电场2025年度110kV系统安全预防性试验项目,具体内容详见技术协议。

二、供应商资格要求

1. 资质:1)投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利。2)具有电力工程施工总承包三级及以上资质或具有承装(修、试)电力设施许可证(许可类别和等级须同时满足三级及以上承修类、三级及以上承试类)。
  2. 业绩:自2022年7月1日至报价截止日(以合同签订时间为准),提供至少1个110kV及以上电压等级电气设备预试业绩,并提供上传相关证明材料(业绩证明文件应包括业绩合同封面、承包范围和内容、合同签章页等)。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-10-29 18:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com