010-89940160

佛山顺德文体中心泳池设备供应及安装工程

   日期:2025-10-24    
 获取参与流程
佛山顺德文体中心泳池设备供应及安装工程
发稿时间:2025-10-24 23:00:30 【 字体:
资格预审公告
资格预审公告(Z)ZSGG20251024006号
    根据项目进度,佛山顺德华润置地广场-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况    建设单位:    招标人:佛山市顺德区润峰房地产有限公司    建设地点:佛山顺德    项目规模:本项目占地面积约1.82万m2,建筑面积约6.23万m2,地下1层,地上6层,建筑高度47m。    项目资金来源:自筹    招标编号:CGFA2025102400040001001    项目名称:佛山顺德华润置地广场-2期    标段名称:佛山顺德文体中心泳池设备供应及安装工程    招标内容和范围:本项目泳池设备供应及安装工程,本工程设有游泳池及训练池及相关附属机房、设备等,其中游泳池面积1250m2,训练池625m2,负责本项目泳池设备供应和安装工程范围内的开工准备、图纸深化、材料采购施工、设备采购安装调试、验收、合同结算、审计决算配合、工程保修期内的缺陷修复等工作。    交货期/工期:2026年9月30日基本完工,2026年12月30日竣备,2027年3月份移交政府    注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。二、申请人资格能力要求    
资格审查项资格审查标准
资质条件具有独立法人资格
业绩要求2022年至今,有2个及以上不低于100 万元的泳池设备供应及安装工程业绩
信誉要求投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中查明的失信被执行人
联合体投标不允许联合体投标
三、资格预审方法    本次资格预审采用有限数量制,通过资格预审申请人的数量不超过7个。四、资格预审文件的获取    (一)获取时间        2025年10月24日- 2025年10月29日    (二)资格预审文件获取方式        在华润集团守正电子招标采购平台(https://www.szecp.com.cn),以下简称“”)免费下载。    (三)获取资格预审文件        登录供应商账号,在【招标业务管理→投标准备→投标报名】处报名标段,报名成功后到【资格预审-资审文件领取】处选择相应标段、下载资格预审文件。详见网站帮助中心下的平台手册。五、资格预审申请文件的递交    递交截止时间:2025年11月04日 11时00分(北京时间

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 顺德 安装 事项
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com