010-89940160

呼和浩特市扎达盖河流域入河排污口整治工程-污水管线迁改工程-防洪评价-询比采购公告

   日期:2025-10-24    
 获取参与流程

呼和浩特市扎达盖河流域入河排污口整治工程-污水管线迁改工程-防洪评价询比公告

项目编号: CJZX-2025375

致:    各潜在供应商       

内蒙古城市建设工程咨询有限公司受呼和浩特市城市投资建设集团有限公司委托,采用询比的方式,对防洪评价进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一、项目概况与服务内容

1.1项目名称:呼和浩特市扎达盖河流域入河排污口整治工程-污水管线迁改工程-防洪评价

1.2服务地点:采购人指定地点。

1.3标段划分及名称:本项目划分为一个标段。

1.4概况及采购范围:项目基本情况分析:项目概况、所在河段情况、现有水利工程与设施、相关水利规划等。河道演变分析:分析工程附近河道的冲淤变化和河势发展趋势,具体详见用户需求书。

1.5服务期限:自合同生效之日起45个工作日。

1.6质量标准:符合相关工作条例及招标文件要求标准。

二、供应商的资格要求

(1)供应商须在中华人民共和国境内正式注册的并具有独立法人资格;

(2)供应商与采购人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标,否则,相关投标均无效。

(3)供应商未被“国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn/)”列入严重违法失信企业名单。

(4)供应商未被“中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn/shixin)”列为失信被执行人。

(5)供应商未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列为重大税收违法失信主体。

(6)供应商通过“中国裁判文书网”网站(wenshu.court.gov.cn/)进行行贿犯罪记录查询,近三年(2022年1月1日至投标截止时间)没有被依法认定的行贿犯罪记录。

(7)本项目不接受联合体。

三、获取询比文件

3.1


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com