010-89940160

大连金龙寺国家森林公园总体规划编制公告

   日期:2025-10-23    
 获取参与流程
大连金龙寺国家森林公园总体规划编制 (项目编号: 0701-2540LN010021)

 

项目所在地区:辽宁省,大连市

一、招标条件

本大连金龙寺国家森林公园总体规划编制已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金131.04万元,招标人为大连市甘井子区营城子街道金龙寺沟村民委员会。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。

二、项目概况和招标范围

规模:大连金龙寺国家森林公园总体规划编制范围:本招标项目划分为1 个标段,本次招标为其中的:

(001)大连金龙寺国家森林公园总体规划编制;

三、供应商资格要求

001 大连金龙寺国家森林公园总体规划编制:

1.具有独立承担民事责任的能力;

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6.本项目的特定资格要求:具备林业调查规划设计甲级及以上资质。

本项目不允许联合体投标。

  • 招标文件的获取
  • 获取时间:从2025 年10月23日08 时30 分到2025 年 10月30日 16 时30 分


    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
    为您推荐: 规划 森林 公园 金龙 编制
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com