010-89940160

北京中电瑞达物业有限公司某项目保洁服务招标采购项目项目公告

   日期:2025-10-23    
 获取参与流程

招标公告

中电建通信息产业技术发展(北京)有限公司受北京中电瑞达物业有限公司委托,对北京中电瑞达物业有限公司某项目保洁服务招标采购项目进行招标,现邀请各符合资格的投标人参加该项目的投标。

一、项目基本情况

1.招标编号:2025-ZDJT-CG109

2.项目名称:北京中电瑞达物业有限公司某项目保洁服务招标采购项目

3.项目地点:北京市海淀区厂洼西路8号

4.项目预算:63万元(此报价为最高限价,高于预算的报价视为无效报价,报价为该项目各项工作内容的综合评分价格,包括但不限于物业 项目部工作以及利润、保险、税金、交通、人工等,综合单价不调整。)

5.采购需求:详见项目要求

6.项目期限:具体合同期以进场时间为准(一年)。

7.付款方式:(1)按月结算,每月结算金额以保洁人员基本服务费用及绩效服务费进行核算(每月进行一次考核,根据考核结果发放绩效服务费)按月支付上月款项,电汇付款。(2)保洁服务合同费用以最终服务期限为准,按实际上岗人数及服务周期进行结算。

二、投标人资格要求

1.在中华人民共和国境内注册的法人或具备国家认可经营资格的非法人组织(提供营业执照加盖公章);

2.财务状况报告:提供2024年财务审计报告或财务报表;成立不足一年的企业需提供本年度基本开户银行出具的资信证明;

3.社会保障资金缴纳证明:提供2025年1月至投标截止时间止至少1个月的社会保障资金银行缴费单据或社保机构开具的社会保险参保缴费情况证明,依法不需要缴纳社会保障资金的单位应提供相关证明材料(加盖公章的复印件);

4.税收缴纳证明:提供2025年1月至投标截止时间止至少1个月的纳税证明(银行缴费凭证)或完税证明(时间以税款所属日期为准的任意税种),依法免税的单位应提供相关证明材料;

5.本项目不接受联合体投标,单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的投标活动;

6.国家、地方规定的其他条件。

三、信誉要求

本次招标采用失信被执行人否决性(限制性/否决性)惩戒方式。在“信用中国”网站没有被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单。

四、招标文件的获取

1.凡符合要求的投标人,请于2025年10月23日15:00至2025年10月28日17:00在平台自行购买招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物业 保洁 通信 财务 保险
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com