010-89940160

G1100005013011459扬州泰州国际机场二期扩建项目供油工程办公及生活家具采购项目采购公告

   日期:2025-10-21    
 获取参与流程
扬州泰州国际机场二期扩建项目供油工程办公及生活家具采购项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目扬州泰州国际机场二期扩建项目供油工程办公及生活家具采购项目(项目编号:G1100005013011459),项目业主(采购人)为中国航空油料有限责任公司江苏分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    扬州泰州国际机场二期扩建项目供油工程办公及生活家具采购
3. 供应商资格要求
    (一)自2022年1月1日至响应截止时间止,响应人应提供至少1个与本次所投产品相同或类似的供货业绩。类似项目业绩是指单个合同金额在10万元以上的同类型产品供货业绩。(须提供合同复印件,包括但不限于:合同首页、合同签字页、合同金额页、合同付款页、合同标的页,合同须能显示项目名称及规模,所供货物规格数量和供货时间等详细证明材料,涉密信息可遮蔽处理)。 (二)企业资质:在中华人民共和国境内注册具有独立法人资格的公司,提供有效的营业执照、组织机构代码证、税务登记证复印件;对于已完成“三证合一”或“五证合一”登记制度改革的,须提供由工商部门核发的最新营业执照复印件。响应人须具备相关销售资质。 (三)财务报表:响应人须提供近三年的财务会计报表,包括但不限于资产负债表、现金流量表、利润表。 (四)是否限定制造商:否 (五)重大违法记录:须近五年内无重大违法记录,并提供近五年内无重大违法记录的声明。(提供承诺函) (六)信用中国/全国企业信用:截止至报名开始时,响应人未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单(提供网络截图)。 (七)质量承诺:具有所投产品供应能力及质量控制措施,近三年提供的产品在使用过程中未发生重大安全事故(提供承诺函)。 (八)联合体:不接受联合体响应。 (九)实质性要求:响应人需根据采购清单提供详细的报价明细。 (十)其他:供应商应规范响应文件编制,满足响应文件符合采购文件中其他实质性要求。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年10月21日至2025年10月27日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 家具 响应 国航 系统
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com