010-89940160

监控指挥中心及音视频单兵系统运维服务-招标公告

   日期:2025-10-16    
 获取参与流程

招标公告

受 中华人民共和国厦门海关 委托, 对 监控指挥中心及音视频单兵系统运维服务项目进行国内公开招标,现欢迎国内合格的投标人前来投标。

1、招标编号:   TC259A0CH  

2、项目名称:监控指挥中心及音视频单兵系统运维服务

3、招标货物(服务)名称、数量及主要技术规格,祥见附表:《招标项目一览表》

4、招标文件发售时间、地点及文件申领方式

4.1.招标文件发售时间(即购买招标文件及报名时间):2025年10月16日至2025年10月22日止,每日上午9:00-12:00,下午14:30-17:30(北京时间,节假日除外),逾期代理机构将不接受报名,招标文件售价每套0元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 监控 系统 单兵 中招 地点
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com