010-89940160

南京化学工业园热电有限公司 端衬板等询比采购询比采购公告

   日期:2025-10-16    
 获取参与流程
南京化学工业园热电有限公司 端衬板等询比采购询比采购公告
发稿时间:2025-10-16 08:08:33 【 字体:

采购公告

公告编号:DLXYGG202510160011

一、采购项目基本情况

采购人:华润电力(江苏)有限公司

采购项目编号:6PJSF020251000141

采购项目名称:南京化学工业园热电有限公司 端衬板等询比采购

采购内容和范围:1、采购内容见上传技术规范,现场请联系:曹如彬-13951868787;2、资格要求:投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利。业绩要求:2022年10月1日(含)至投标截止日(以合同签订日期为准),投标人须具有并提供同类型同材质磨煤机衬板的供货业绩1个或以上,并提供合同扫描件以印证业绩(包括封面、主要参数及签字页的扫描件),必要时通知投标人通过澄清提供合同原件,以印证业绩。投标人报价时需上传营业执照扫描件和满足要求的完整的业绩扫描件:3、质保期为最终客户安装调试成功并且试生产之日起12个月或者自卖方发货日起18个月(以先到为准);4、支付方式:验收合格支付90%货款,留10%为质保金,质保期满验收合格后支付。5、投标人报价时需上传技术、商务差异表。6、报价方无正当理由放弃报价、中标或拒签合同的,将进行供应商考评(详见上传附件:华润电力南京公司供应商不良行为处置标准)。

二、供应商资格要求

无需资格审查

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-10-20 11:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 衬板 工业园 橡胶 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com