010-89940160

阳泉市郊区电动汽车充(换)电站充电设施信息平台建设项目招标公告

   日期:2025-10-15    
 获取参与流程

招标项目所在地区:山西省 阳泉市

一、招标条件

阳泉市郊区电动汽车充(换)电站充电设施信息平台建设项目(招标项目编号:M1400000026013902001),已由阳泉市郊区行政审批服务管理局以阳郊行审投【2025】10号和阳郊行审【2025】46号文件批准建设,项目资金来源为银行贷款和企业自筹,招标人为阳泉市晋泉新能源运营有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况与招标范围

2.1项目规模:本次招标的服务内容主要包括软件系统、硬件系统两个方面,具体要求见招标文件。

2.2服务期限: 签订合同后3个月

2.3服务地点:阳泉市晋泉新能源运营有限公司指定地点

2.4质量标准:符合国家相关行业验收规范要求。

2.5招标内容与范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

001第一标段,该标段(包)内容:阳泉市郊区电动汽车充(换)电站充电设施信息平台建设项目。

三、投标人资格要求

001第一标段,该标段(包)投标人资格要求:
3.1本次招标要求投标人须具备营业执照;

3.2未被列入失信被执行人名单;

3.3本招标项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

4.1获取时间:2025-10-15 18:00至2025-10-20 18:00

4.2 获取方法:登录“平台”下载招标文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 汽车 新能源 咨询 验收
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com