010-89940160

润楹物业服务(成都)有限公司西安分公司日常保洁-物业成都公司西安区域新项目2025年-2027年日常保洁外包服务集中采购公告

   日期:2025-10-15    
 获取参与流程
润楹物业服务(成都)有限公司西安分公司日常保洁-物业成都公司西安区域新项目2025年-2027年日常保洁外包服务集中采购公告
发稿时间:2025-10-15 16:05:13 【 字体:

资格预审公告采购项目)

公告编号:ZDXYGG202510150023

一、采购项目基本情况

采购人:润楹物业服务(成都)有限公司西安分公司

采购项目编号:CGFA2025101300050

采购项目名称:日常保洁-物业成都公司西安区域新项目2025年-2027年日常保洁外包服务集中采购

采购内容和范围:物业西安区域新交付项目25-27年集采,包括但不限于:世园润府、港宸润府

注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格要求

资格审查项目

资格审查标准

资格预审标准

1、具有能够独立承担民事责任的法人或者其他组织 2、近2年(2023年10月-至今)已签署/已完工/正在履约的合同日常保洁业绩合同不少于8份,累计含税合同总金额不低于1000万元。(签署均需要提供合同首页、合同范围页、签字盖章页扫描件,内容包括:合同名称、合同甲乙方名称、合同金额、合同签订时间等关键信息)。 3、投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查明的失信被执行人。 4、不允许联合体投标。

三、资格审查方法

本次资格预审采用有限数量制,通过资格预审申请人的数量不超过6个。

、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:_ 2025-10-20 17:00:00__(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物业 保洁 外包 2027 新项目
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com