010-89940160

2025-2027年华东大区在营改建商业项目景观规划设计及场景策划集中采购工程

   日期:2025-10-15    
 获取参与流程
2025-2027年华东大区在营改建商业项目景观规划设计及场景策划集中采购工程
发稿时间:2025-10-15 15:00:52 【 字体:
资格预审公告
资格预审公告(Z)ZSGG20251015007号
    根据项目进度,2025-2027年华东大区在营改建商业项目景观规划设计及场景策划集中采购工程已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况    建设单位:    招标人:上海泓喆房地产开发有限公司    建设地点:华东大区在营改建商业项目    项目规模:2025-2027年华东大区在营改建商业项目景观规划设计及场景策划    项目资金来源:自筹    招标编号:CGFA2025092600015001001    项目名称:2025-2027年华东大区在营改建商业项目景观规划设计及场景策划集中采购工程    标段名称:2025-2027年华东大区在营改建商业项目景观规划设计及场景策划集中采购工程    招标内容和范围:2025-2027年华东大区在营改建商业项目景观规划设计及场景策划    交货期/工期:2年    注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。二、申请人资格能力要求    
资格审查项资格审查标准
公司资质提供营业执照
业绩要求近五年(自2020年1月起),公司具备独立城市设计及规划的案例支撑,至少承接景观面积4万方及以上且合同金额60万元及以上的商业景观设计:1个;至少承接改建商业景观设计:1个
景观规划能力要求至少具备城市设计或景观规划案例(合同内/任务书包含景观规划等内容):1个
项目经理公司主创设计师需同时具备景观及规划(或建筑)专业学习背景,可提供境内外相关学历证书证明。
联合体投标不允许
信誉要求投标人(含联合投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人
其他要求根据团体面试评分表进行团队面试,得分60分及以上(详见团队面试评分表)
三、资格预审方法    本次资格预审采用有限数量制,通过资格预审申请人的数量不超过7个。四、资格预审文件的获取    (一)获取时间        2025年10月15日- 2025年10月20日    (二)资格预审文件获取方式        在华润集团守正电子招标采购平台(https://www.szecp.com.cn),以下简称“”)免费下载。    (三)获取资格预审文件        登录供应商账号,在【招标业务管理→投标准备→投标报名】处报名标段,报名成功后到【资格预审-资审文件领取】处选择相应标段、下载资格预审文件。详见网站帮助中心下的平台手册。五、资格预审申请文件的递交    递交截止时间:2025年10月26日 10时00分(北京时间

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com