招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司福建省分公司关于漳州南靖县域中心出口集包服务外包项目(二次)竞争性磋商公告
日期:2025-10-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
外包
司
县域
团
靖
二
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国农业银行股份有限公司深圳市分行保洁服务外
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027
2026-09-04
• 湖南省分公司2026-2028年同城供应商池11个市州
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年
2026-09-04
• 河北省高级人民法院本级河北省高级人民法院2026
2026-09-04
• 中国建设银行四川省分行成都地区外包保安服务项
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年
2026-09-04
• 华夏银行天津分行2026-2028年度分行机关食堂外
2026-09-04
• 河北雄安木棉花酒店管理有限公司华润置地雄安木
2026-09-04
• 海东市公安局乐都公安分局后勤服务外包项目的竞
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
[20180217FJ00062026075146]【首创生态环境(福州)有限公司2026年度机械设备租赁服务采购】询比公告
2
华润新能源(莆田)有限公司润阳光伏项目2026年度日常检修维护服务询比采购变更公告
3
中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程招标代理及造价咨询入围采购项目公开招标公告
4
气电集团福建分公司福建新能源中闽物流电梯设备维护服务(二次)招标/采购异常
5
中国邮政集团有限公司福建省分公司关于南平同城配送业务车辆租赁项目公开招标公告
6
华润雪花啤酒(中国)有限公司华润雪花2026年1月福莱姆包装备件采购公告
7
华润电力福建公司下属江平生物项目、立源光伏项目2026年度运行维护服务询比采购公告
8
[]福建省东南电化股份有限司一期装置技改项目初步设计和详细设计告
9
【自采】-【泉州市立欢清洁能源有限公司施工机械租赁项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com