招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【吉电股份-长春吉电氢能有限公司一体化场站10月氢气检测仪询价采购(踏勘)】采购公告
日期:2025-10-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
检测仪
场站
检测
司
体
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 陕西好猫卷烟材料有限责任公司检测仪器采购项目
2026-09-01
• 《2026年度海南热带经济鱼优势特色产业集群——
2026-08-31
• 花溪河综合整治项目净化站箱涵口水质检测仪采购
2026-08-21
• 赤峰气体零星货物集采--(1标段)赤峰气体购置
2026-08-21
• 宁波中基国际招标有限公司关于宁波市北仑区人民
2026-08-19
• 河南省计量测试科学研究院《易燃易爆/有毒有害
2026-08-19
• 开平华润燃气有限公司物联网气密检测仪采购项目
2026-08-17
• 华润雪花啤酒(辽宁)有限公司大连工厂EHS相关报
2026-08-17
• 华润雪花啤酒(中国)投资有限公司CG-雪花57家工
2026-08-17
• 超精密同轴度检测仪公开招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【长春绿动氢能科技有限公司柱塞泵和计量泵】采购公告
2
【P-XJ-25-00398222第二次吉电股份-长春热电公司12月下旬实验室物资采购】采购公告
3
【长春绿动氢能科技有限公司柱塞泵和计量泵】采购公告
4
质量流量计电源模块询比采购公告
5
12月气动执行器等配件询比采购公告
6
12月金属浮子流量计询比采购公告
7
VFT涡街流量计询比采购公告
8
乙醇车间程控阀维修项目询比采购公告
9
【长春绿动氢能科技有限公司阀门】竞谈公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com