010-89940160

广元市儿童福利院既有建筑房屋安全性鉴定及抗震鉴定服务采购项目-竞争性磋商公告

   日期:2025-10-13    
 获取参与流程

一、采购项目基本情况

1.项目编号:SCAX-磋(2025)-64号。

2.采购项目名称:广元市儿童福利院既有建筑房屋安全性鉴定及抗震鉴定服务采购项目

二、采购预算金额: 8万元;

三、供应商参加本次采购活动应具备下列条件

1.具有独立承担民事责任的能力;

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6.法律、行政法规规定的其他条件;

7.根据项目特殊要求设置的特定条件:

7.1供应商须具有国家建设行政主管部门颁发的建筑行业(建筑工程)乙级及以上设计资质或具有工程质量检测资质,同时在广元市住房和城乡建设局既有房屋安全鉴定机构登记名录中;

7.2省外企业具备有效的《四川省省外建筑企业入川承揽业务验证登记证》 或带二维码的《四川省省外勘察、设计入川承揽业务信息录入证》。

8.本项目专门面向中小企业实施采购。

9.本项目不接受联合体投标。

四、磋商文件获取方式、时间、地点:

磋商文件自2025年10月14日至2025年10月20日09:00-12:00,14:30-17:00(北京时间)(法定节假日除外)在广元市利州区东坝利东街南段27号交通技工4楼获取。

磋商文件有偿获取,磋商文件制作费:人民币300元/份(磋商文件售后不退,磋商资格不能转让)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com