招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【P-XJ25031636第二次北京市热力集团有限责任公司西城分公司等双金属温度计等采购项目】采购公告
日期:2025-10-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
温度计
金属
司
二
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-19
• 综合能源(珠海)-生产管理一部-双金属温度计-260
2026-08-17
• 成达公司-E25058-多点温度计-公开谈判项目变更
2026-08-17
• 中化学装备科技(苏州)有限公司山东分公司-山
2026-08-14
• 中化二建集团有限公司-科视公司-宁夏国华项目-
2026-08-03
• 华陆公司-华陆公司-金风三期-双金属温度计-竞争
2026-07-31
• 综合能源(珠海)-生产管理一部-双金属温度计-260
2026-07-27
• 华陆公司-华陆公司-金风三期-双金属温度计-竞争
2026-07-24
• 综合能源(珠海)-生产管理一部-双金属温度计-260
2026-07-23
• 华陆公司-华陆公司-金风三期-双金属温度计-竞争
2026-07-13
• 十四化建-新疆广汇富油项目-热电偶/热电阻/温度
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华电汕头电厂2×1000MW燃煤发电扩建项目电气保护自动化设备采购招标公告
2
华电数智小纪汗煤矿工业视频优化上传设备购置招标公告
3
国源电力准东二矿主井区选煤厂外委运行维护服务项目(五年)招标公告
4
攀枝花钢城集团双路数字显示仪等备件一批招标公告
5
雅砻江公司凉山木里茶布朗光伏电站1#、2#升压站网络系统建设公开招标公告
6
三峡若羌6×66万千瓦煤电项目机组性能考核试验服务招标公告
7
国投湄洲湾第三发电厂2×660MW项目性能考核试验项目(二次)公开招标公告
8
2027-2029年向溪库区水质自动监测站运行维护(第二次)招标公告
9
【华能煤业有限公司扎赉诺尔煤业有限责任公司2026年“一通三防”仪器仪表检验检测项目】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com