010-89940160

G1100005013011479宜昌供应站航加站围界及调度室外墙维修项目采购公告

   日期:2025-10-11    
 获取参与流程
宜昌供应站航加站围界及调度室外墙维修项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目宜昌供应站航加站围界及调度室外墙维修项目(项目编号:G1100005013011479),项目业主(采购人)为华南蓝天航空油料有限公司湖北分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    1.维修主要内容如下:围界及调度室外墙真石漆涂装,施工面积约620㎡。2.项目的承包方式:一次性包工包料、包安全文明施工。 (具体以附件1工程量清单为准)3.询比响应文件的内容:按照《询价函》附件2要求进行编制。4.响应文件的递交要求:响应文件包装应保证其密封性,在密封的骑缝处加盖应邀单位公章。封套上应清楚地载明应邀人的名称、地址、电话及联系人,未按要求密封和加写标记的应邀文件书将不予受理。 4.盖章密封的询价响应文件的递交截止时间:参选在我司采购信息管理平台上有效响应后,将响应文件于 2025年10月15日以前递交,接收时间为上午8:30至下午16:30,其他时间不予受理。 5.递交地址:华南蓝天航空油料有限公司宜昌供应站 接收人:王天祎 联系电话:0717-6533001
3. 供应商资格要求
    参加本询比的单位必须具备以下资格条件:1.在中华人民共和国境内注册的,具备本项目履约能力的合法施工企业,证照齐全、守法经营、管理规范,具有独立法人资格。2.参选人需具有建筑工程施工总承包贰级及以上或建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质,并具有建筑施工安全生产许可证(有效期内)。 3.信誉要求:无违约、违法、违规的市场行为。4.本项目不接受联合体,或股权、管理层有关联的单位参与,各参选单位线上响应后,我司将核查各方关联情况。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年10月11日至2025年10月15日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 围界 室外 维修 响应 密封
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com