010-89940160

甘谷县城市集中热力有限公司2025年燃煤(第二批)采购项目公开招标公告

   日期:2025-10-11    
 获取参与流程

甘谷县城市集中热力有限公司2025年燃煤(第批)采购项目公开招标公告

 甘肃合融源项目咨询有限责任公司受甘谷县城市集中热力有限公司的委托,对其委托的甘谷县城市集中热力有限公司2025年燃煤(第二批)采购项目以公开招标方式进行采购,欢迎具有法人资格的投标商参加投标。

一、招标文件编号:GSHRY-GK2025049

二、采购内容:

包号

采购内容

数量(吨)

预算金额

备注

一包

混煤

5000

295万元

具体参数和要求详见招标文件

二包

混煤

5000

295万元


三、总预算金额:590万元。其中一包295万元;二包295万元。

四、最高限价:一包590元/吨;二包590元/吨。

五、评标办法:综合评分法

六、供应商资格要求:

  1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,能及时提供货物及服务的法人、其他组织或自然人:

  2、具有法人或者其他组织的营业执照等证明文件,开户许可证或基本存款账户信息;

  3、提供2024年度经第三方财务审计机构审计的财务审计报告或基本开户银行出具的资信证明;

  4、提供在本项目开标前6个月内任意一个月依法缴纳税收的证明文件(缴纳税收的证明文件是指:税后回单或税收电子转账专用完税证或纳税证明;如供应商在规定的时间段内没有发生业务的,则提供税务部门出具的纳税证明,或加盖税务部门公章的纳税申报表);

  5、投标人须提供“中国裁判文书网”查询的无行贿犯罪档案查询结果告知截图;

  6、投标供应商须为未被列入“信用中国”网站记录失信被执行人或重大税收违法失信主体名单;不处于“中国政府采购网”政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间;(以本项目公告发布后至投标截止日前期间查询结果为准,如相关失信记录失效,供应商需提供相关证明资料);

  7、本项目实行资格后审,不接受联合体投标(须提供声明函,格式自拟)。

七、公告期限:五个工作日。

八、获取招标文件的时间、地点、方式:

 1、时间:2025年10月13日至2025年10月17日期间的每个工作日,上午8:30至11:30,下午14:30至17:30(北京时间)。

 2、地点:甘肃合融源项目咨询有限责任公司(甘肃省天水市秦州区景园城1号楼1502室)

 3、方式:获取招标文件时须携带供应商资格条件中要求的资料原件及法人授权委托书原件、法定代表人身份证(复印件)、被委托人身份证原件、单位介绍信原件,并提供以上资料加盖单位公章的复印件一套。

 4、招标文件售价:每份人民币500元整,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 甘谷县 二批 咨询
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com