招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【远达工程公司石家庄良村热电有限公司2×330MW机组脱硫特许经营项目增容改造EPC总承包工程碳化硅防腐】采购公告
日期:2025-10-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
脱硫
330MW
防腐
司
村
组
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 安徽华电芜湖发电有限公司吸收塔脱硫氧化风机可
2026-09-03
• 华润建材科技有限公司2026年华南大区-云浮市至
2026-09-03
• 电投绿能-通化热电有限责任公司2号机组脱硫、除
2026-09-03
• 江苏华美热电有限公司脱硫用消泡剂采购澄清公告
2026-09-03
• 田集电厂脱硫1号、2号、3号真空皮带脱水机整治
2026-09-03
• 江苏华美热电有限公司脱硫用消泡剂采购招标公告
2026-09-03
• 江苏华美热电有限公司脱硫用除油剂采购招标公告
2026-09-03
• 广州华润热电有限公司2026年9月-12月脱硫石膏综
2026-09-03
• 田集二厂3号炉脱硫原烟道整治工程
2026-09-02
• 沁阳发电分公司1号机组(含公用)DCS系统改造项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
南村城中村改造项目(首开区)电力工程项目(01标段(包))招标公告
2
南村城中村改造项目回迁居住区二期地块 (住宅地块)电力工程项目(01,02,03标段(包))招标公告
3
石家庄工程技术学校新能源汽车维修实训室建设项目公开招标公告
4
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)北京鸿雁苑酒店餐饮食品原材料供应商入围采购】招标公告
5
原材料采购供应商入围项目D、E包(二次)-公开招标公告
6
国投河北新能源有限公司石家庄办公楼办公家具采购项目(二次)询比采购公告
7
【远达工程公司石家庄良村热电有限公司2×330MW机组脱硫特许经营项目增容改造EPC总承包工程碳化硅防腐】采购公告
8
原材料采购供应商入围项目-公开招标公告
9
9-9-3石家庄良村热电1×350MW热电联产扩建项目“节能分析”技术咨询服务竞争性谈判公告(变更)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com