招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【黑龙江新能源齐齐哈尔维检中心所属各场站活垃圾、餐馀垃圾清运、污水清运、服务采购】采购公告
日期:2025-10-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
垃圾清运
新能源
污水
黑龙
场站
江
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• [XJ-JZ-ZHFZ-FW-20260821]【首创大气建筑垃圾清
2026-09-03
• 木垒申华风电场站垃圾清运服务
2026-08-31
• 郑州公用事业投资发展集团有限公司环卫板块垃圾
2026-08-29
• [YDN-ZMDFS-2026-105]【驻马店焚烧垃圾清运服务
2026-08-28
• 邹城光大环保能源有限公司农村生活垃圾清运勾臂
2026-08-25
• 华润新能源(桦川县)有限公司梨丰风电场2026-2
2026-08-25
• 中免(三亚)投资发展有限公司海口国际免税城20
2026-08-18
• [YDN-ZMDFS-2026-083]【驻马店泰来环保能源有限
2026-08-18
• 昆山润创城市服务有限公司物业南京公司苏州昆山
2026-08-17
• 河北工程大学2026年新校区垃圾清运项目(二次)
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【齐齐哈尔新能源所属场站危险废物管理、转移、处置】采购公告
2
【黑龙江新能源齐齐哈尔维检中心所属各场站活垃圾、餐馀垃圾清运、污水清运、服务采购】采购公告
3
【齐齐哈尔九洲环境能源有限公司中水处理系统扩容改造设计项目】采购公告
4
【齐齐哈尔九洲环境能源有限公司危险废物委托处置项目】终止公告
5
【齐齐哈尔九洲环境能源有限公司危险废物委托处置项目】采购公告
6
齐齐哈尔医学院附属第三医院污水站运营服务项目.-竞争性磋商公告
7
【齐齐哈尔九洲环境能源有限公司烟气在线连续监测系统委托运营烟气季度比对委托项目】采购公告
8
齐齐哈尔南站垃圾清运业务外包终止公告
9
齐齐哈尔站垃圾清运业务外包终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com