010-89940160

玛沁县数字城市城乡综合治理项目(综治中心规范化建设)监理招标公告

   日期:2025-10-09    
 获取参与流程
玛沁县数字城市城乡综合治理项目(综治中心规范化建设)监理招标公告 时间:2025年10月09日    

玛沁县数字城市城乡综合治理项目(综治中心规范化

建设)监理招标公告

一、招标条件

青海省招标有限责任公司受中共玛沁县委政法委员会委托,拟对玛沁县数字城市城乡综合治理项目(综治中心规范化建设)监理项目进行询比招标。

二、本次招标工程项目的概况如下:

1、项目名称:玛沁县数字城市城乡综合治理项目(综治中心规范化建设)监理

2、建设地点:玛沁县大武镇

3、建设内容:本工程为玛沁县数字城市城乡综合治理项目(综治中心规范化建设),包含(1)社会治安综合治理服务大厅;(2)建设综合指挥调度平台(智慧调度中心);(3)建设视频会议系统;(4)建设智慧无人机巡检系统;(5)雪亮工程视频存储扩容;(6)各乡镇综治中心系统平台建设(视频调度)以上招标的监理工作。

4、招标范围:玛沁县数字城市城乡综合治理项目(综治中心规范化建设)的监理工作

5、工程质量要求:合格

6、监理工期要求:合同签订之日起至完成建设项目所有验收为止

三、凡具备承揽招标工程项目的能力并具备规定的资格条件的监理企业,均可对本招标项目投标。

四、投标人资格要求

4.1投标申请人须是具备信息系统工程监理资质或工程监理综合资质的独立法人,并在人员、设备、资金等方面具有相应的监理能力;投标人拟派总监理工程师须具备信息系统工程专业国家注册监理工程师资格。相关专业监理人员配备齐全。且投标单位拟派总监理工程师未担任其他在建工程项目的项目总监。现场监理部主要管理人员配备标准执行青建工[2015]401号文件规定。

4.2省外企业还需提供有效的青海省外建设工程企业信息登记册。

4.3本次招标不接受联合体投标。

五、招标文件的获取:

5.1凡有意参加投标者,请于2025年10月09日至2025年10月14日,每日上午9时至12时,下午13时至17时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com