招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
华电集团
【新乡热力管网与新乡华电热力管网互联互通加装阀门井施工安装工程项目】竞谈公告
日期:2025-10-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
阀门
阀
施工
安装
与
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 三峡船闸和升船机消防水系统管路及闸阀门检修澄
2026-09-03
• 中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司阀门采购项目
2026-09-02
• 六化建-中国化学六化建-第五分公司-宁波信润项
2026-09-02
• 六化建-中国化学六化建-第五分公司-宁波信润项
2026-09-02
• 中化二建集团有限公司-新疆分公司-天池能源项目
2026-09-02
• 中国化学赛鼎宁波-赛鼎宁波-福维新材料项目-公
2026-09-02
• 光大绿色环保固废处置(滁州)有限公司法兰、阀
2026-09-02
• 东华公司-阀门安全机械联锁-竞争性谈判项目变更
2026-09-01
• 科环集团国能水务2026-2027年度承揽类项目手动
2026-09-01
• 煤制油公司工艺阀门维修服务公开招标终止公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
南区综合污水处理站-公开招标公告
2
【国家电投河南公司集中采购第49周采购计划2(河南热力新乡区域-PLC扩展模块和监视器)】采购公告
3
【国家电投河南公司集中采购第49周采购计划1(河南热力新乡区域-变频器)】采购公告
4
新乡市第一人民医院全新国产心率变异分析系统(精神压力分析仪)采购项目招标公告
5
【特许公司新乡项目#7脱硫装置出口氨逃逸分析仪采购】终止公告
6
新乡医学院第一附属医院离心泵泵头耗材临时采购公开遴选项目-竞争性磋商公告
7
封丘县第一中学实验室设施设备购置项目---公开招标公告
8
新乡热力管网与新乡华电热力管网互联互通加装阀门井施工安装工程项目竞争性谈判公告(变更)
9
【新乡热力管网与新乡华电热力管网互联互通加装阀门井施工安装工程项目】竞谈公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com