010-89940160

南昌润象房地产开发有限公司商业华中大区南昌万象城2025年圣诞场景氛围服务采购公告

   日期:2025-10-09    
 获取参与流程
南昌润象房地产开发有限公司商业华中大区南昌万象城2025年圣诞场景氛围服务采购公告
发稿时间:2025-10-09 15:13:36 【 字体:

资格预审公告采购项目)

公告编号:ZDXYGG202510090025

一、采购项目基本情况

采购人:南昌润象房地产开发有限公司

采购项目编号:CGFA2025091500035

采购项目名称:商业华中大区南昌万象城2025年圣诞场景氛围服务采购

采购内容和范围:1.中央花园(1 落星河、2 望星语&织幻影);2.1/5号门广场+沿江大道灯杆(3 光之镜、5 星光路);3.南广场公交站台变装 (4 星驿站)+巴士车身 (仅设计);4.2号门外广场+2号门大楼梯(6 星愿树、7 雪极限) ;5.街区变装(漫雪国&绘春韵);6.圣诞活动规划;7.南昌之星联动(仅设计)

注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格要求

资格审查项目

资格审查标准

资质条件

具有能够独立承担民事责任的法人、获得总公司授权的分公司或者其他组织

业绩要求

近3年(2022年9月-至今)已签署 / 在履约/已完工的美陈装置类合同金额80万元及以上不少于1个。 提供合同首页、合同范围页、签字盖章页扫描件,内容包括:合同名称、合同方名称、合同金额、合同签订时间等关键信息。

联合体投标

不允许

信誉要求

投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查明的失信被执行人。

三、资格审查方法

本次资格预审采用有限数量制,通过资格预审申请人的数量不超过5个。

、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:_ 2025-10-12 16:00:00__(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com